left
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • [Bot]

 

МОиНАК


airo

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1515
mod_vvisit_counterВчера1570
mod_vvisit_counterЗа неделю8570
mod_vvisit_counterПршл. неделя9307
mod_vvisit_counterМесяц4827
mod_vvisit_counterПршл. месяц49037
mod_vvisit_counterВсего5115840


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 3675
Статьи : 997
Просмотры материалов : 2498636
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Web-портфолио участника конкурса «УГА-2011» (обсуждение технических вопросов)
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Проблемы с комментариями
#401
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад Репутация: 2
И еще - рада бы комментировать, но, дорогие коллеги!!! Посмотрите на название ветки и прочитайте первый пост и сделайте возможность комментировать ваши интересные работы!!!! В большей части портфолио наталкиваешься на ошибку: комментарий недоступен! Сделайте псевдоссылку, смените фон автокода, пли-и-и-з!
Ирина Владимировна Заречнева
Давно я тут
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#402
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад  
На закрытие будут приглашены все! И все получат грамоты!
Всё договорено! Хорошая весть?
Николай Петрович Марухин

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#403
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Вот это приятно!
Ирина Владимировна Заречнева
Давно я тут
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#405
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад  
Ну, значит и от нас бывает иногда польза обществу
Николай Петрович Марухин

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#408
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Николай Петрович, от Вас (всех БУ) неоценимая помощь!!! а Вам лично спасибо за "Опять двойка"
Елена Игоревна Жилинская
Давно я тут
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#409
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад  
Какая опять двойка???!!!
Николай Петрович Марухин

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#410
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад Репутация: 3
картина Решетникова "Опять двойка", я родительское собрание делала по ней, после Вашего мастер-класса про конфликты для участников конкурса в Индустриальном районе г. Барнаула
Елена Игоревна Жилинская
Давно я тут
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.02.2011 22:40 Редактировал lenabarnaul.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#411
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Николай Петрович, помогите понять! Хочу прокомментировать статью, причем вижу, что уже есть комментарии. Открываю - кода нет! Думала, дело в браузере. Проверила на Эксплорере и Опере - одинаково. В чем дело?
Ирина Владимировна Заречнева
Давно я тут
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#412
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад  
Наталья Андреевна, БОЛЬШОЕ спасибо Вам за добрые слова в мой адрес. И, конечно же, искреннее спасибо Николаю Петровичу за двойку БУ - ведь теперь мы знаем нашего единственного скромного отличника.
ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ БУ! ВЕРЬТЕ В СЕБЯ, В СВОИ ПОЗИТИВНЫЕ СИЛЫ, В СВОЙ ТАЛАНТ! НАВСЕГДА ВЫЧЕРКНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИЗ КАЛЕНДАРЯ ПЕРЕЖИТЫЕ МИНУТЫ ОГОРЧЕНИЙ И ИДИТЕ ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВМЕСТЕ. И КОГДА НА ФИНИШЕ РЯДОМ БУДУТ СТОЯТЬ ДРУЗЬЯ, А НЕ СОПЕРНИКИ, ВЫ ОЩУТИТЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ. ПРОЧИТАЛА УЖЕ МНОГИЕ ПОРТФОЛИО - ВЫ МОЛОДЦЫ!
Ольга Михайловна Шикунова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#413
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад Репутация: 2
БУ! Не кусайтесь, а?
Ирина Владимировна Заречнева
Давно я тут
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#414
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Согласна с Ириной Владимировной! УГА, давайте жить дружно!!!
Елена Игоревна Жилинская
Давно я тут
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#415
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад  
Дорогая Ирина Владимировна! Вы нас этим не обидите, потому что мы взрослые, мы всех вас любим и мы искренне за вас болеем. Надо только это понять.
Ольга Михайловна Шикунова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#416
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Ольга Михайловна, и в мыслях не имела Вас обидеть! Мой пост относился к ситуации вообще, а не к Вашему высказыванию. Личные сообщения я стараюсь передавать по почте, тет-а-тет. Так что, если нам есть о чем поговорить, давайте перенесем нашу переписку на почту. Мой адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Ирина Владимировна Заречнева
Давно я тут
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#417
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад  
Ирина владимировна! Вы имеете в виду что нет капчи? Бывает такой косяк иногда. Но по-моему всё срабатывает и без кода в этом случае, попробуйте проигнорировать
Николай Петрович Марухин

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#418
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Да у меня тоже самое. Капча не до конца открывается((( Я пытаюсь прокомментировать портфоли. Игнорировать не получается, нужноеее ввести((
Алексей Алексеевич Линёв
Новый участник
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#419
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад  
Разберёмся!
Николай Петрович Марухин

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#420
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Авторам портфолио!
После каждого материала можно включать комментирование. Если в комментариях не отображается проверочный код, попробуйте сделать следующее:
1. Меню ПАНЕЛЬ УПРАВЕЛНИЯ - блок Anti Spam Management.
2. В меню AuthImage выбрать любой другой фон, отличный от установленного по-умолчанию.
Administrator
Администратор
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#421
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Странно, игнорирование помогло Оо)
Ирина Владимировна Заречнева
Давно я тут
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#422
Re: Проблемы с комментариями 13 г., 2 мес. назад Репутация: 9
Уважаемые!
Я обращаюсь к тем, кто заявил себя на участие в конкурсе «УГА-2011» (это 48 участников).
Есть же кто-то из организаторов, кто отвечает за процесс электронного голосования по данному конкурсному заданию «Интернет ресурс»?... Кто-то же соберёт список выставивших портфолио и цифры голосования, и передаст его членам жюри конкурса с тем, чтобы они полученные цифры перевели в баллы, которые затем будут добавляться к результатам других заданий заочного этапа (методическая статья, урок)?...
Так вот, предлагаю вам обратиться к Николаю Петровичу – ответственному-организатору электронного голосования (насколько я понимаю ситуацию) с ПРЕДЛОЖЕНИЕМ (если оно вас конечно же устроит):
Поскольку в Положении о конкурсе сказано, что данное задание оценивается (а значит это СЕРЬЁЗНО. Ведь даже продаваемая/покупаемая спичинка должна выполнить свою функцию - зажечься!), то ПРОСИМ в голосовании учитывать ТОЛЬКО те голоса, оценка которых сопровождена комментарием в соответствии с указанными критериями: количество и тематическая организованность; образовательная и методическая ценность; культура представления.
1) Впереди ещё 10 дней! Можно в разделе "Голосование за Портфолио" дать объяснение-рекомендации об УТОЧНЁННЫХ (только и всего!) условиях голосования. Предлагаю в 00.00 часов 25 февраля закрыть счётчик голосования, чтобы дать время на работу жюри. Убеждён – вы успеете!
2) Пусть каждый в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке прокомментирует вокруг своей фамилии по 4 работы. В результате каждый будет иметь как минимум по 2 комментария. Как распределиться - да можно просто, по алфавиту Имён или Фамилий. Если весь список участников замкнуть в круг …1-2-3….46-47-48-1-2-…., то например, участник под номером №1 ДОЛЖЕН прокомментировать работы № 47,48, 2,3. Участник под №2 комментирует работы №48,1,3,4 и т.д. Такая работа позволит не только познакомиться с другими, но и увидеть себя, взять для себя. Помните, у Б.Шоу «Если у тебя есть яблоко….. А если у тебя есть идея…..». Если комментариев с оценками у кого-то окажется ну уж слишком много – .... Да какая разница, ведь жюри будет ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на средний бал оценок, и в само Портфолио прежде, чем ответственно выставит оценку.
3) Конечно же, здесь всем вам придётся не только смотреть, но и читать работу, ведь надо написать комментарий. НАЛИЧИЕ ПРИ ОЦЕНКЕ ОБОСНОВАННОГО КОММЕНТАРИЯ – это и есть ГОЛОС. Помните, как в «Минуте славы» на 1-ом. Прежде чем участники выйдут на сцену к Маслякову, Шукшиной и…. Их сначала достаточно серьёзно отсмотрят на мастерство, а уж потом приглашают/или не приглашают на сцену 1-го. На данном этапе следует определять не популярность. Нам нужно выявить Профессионализм. Про популярность будем говорить позднее, на очном туре - на уроке со взрослыми, на открытой дискуссии.
Пусть останутся цифры проголосовавших. Это количество голосов укажет на заинтересованность общественности в поддержке того или иного учителя, на внимание к нему. А вот воистину профессиональный аспект пусть раскроется через через оценку как минимум обязательно 2-х коллег – баллы звёздочек и комментарии, которые на мой взгляд следует посмотреть членам жюри и вынести свой вердикт в выставлении той или иной оценки за данный вид работы заочного тура. Это я так думаю
А почему я за вас?.... Да потому что в «анкетах на входе» вы хотели пообщаться, подружиться, обогатиться, обменяться. На занятии вы были открытые, горящие, весёлые, Добрые. А вот теперь про вас говорят что вы какие-то задиры. Может мне показалось
Любви вам!, Влюблённости!, и Страсти!...
«Удачи вам, сельские и городские. Уважаемые учителя!……»
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12

Вход на сайт

Архив новостей

< Марта 2020 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack