left
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • [Bot]

 

МОиНАК


airo

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня946
mod_vvisit_counterВчера1282
mod_vvisit_counterЗа неделю7209
mod_vvisit_counterПршл. неделя14825
mod_vvisit_counterМесяц42597
mod_vvisit_counterПршл. месяц34155
mod_vvisit_counterВсего5105172


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 3675
Статьи : 997
Просмотры материалов : 2495807
Партнёры
Жилищная инициатива PDF Печать E-mail
Автор: Николай Петрович Марухин   
19.03.2017 18:45

ЖИШестой год алтайский конкурс проходит при личной поддержке генерального директора ООО «Жилищная инициатива» Юрия Александровича Гатилова. Специальные призы от ООО «Жилищная инициатива» вручаются учителям физической культуры, педагогам, пропагандирующим здоровый образ жизни, применяющим на своих уроках здоровьесберегающие тенологии. Для всех участников на средства компании ежегодно проводится спортивный праздник, вручаются грамоты, сладкие призы, футболки с символикой «ЖИ» и Клуба «Учитель года».

Генеральный директор - Гатилов Юрий Александрович родился 31 августа 1964 года. В 1986 году закончил Алтайский политехнический институт им. И.И. Ползунова (ныне Алтайский государственный технический университет), с этого же времени ведет отсчет его строительная карьера. Прошел все ступени руководящих должностей от прораба до начальника участка.

В 1998-м году Юрий Александрович организовал ООО «Жилищная инициатива».

«Жилищная инициатива» — одна из ведущих строительных компаний города Барнаула. Она решает задачи любой сложности: от организации и финансирования строительства до возведения и сдачи под ключ жилых, офисных и промышленных сооружений.

На сегодняшний день «Жилищной инициативой» построено более 164 тыс. м2 жильяи более 51 тыс. м2 административных зданий. Это фактически треть сданных квартир в 2007 году в Барнауле.

Строительная организация руководствуется правилом: строить быстро, качественно и не дорого! Для достижения этих целей она применяет новые технологии и материалы в строительстве.

Будущее жилищного строительства в Барнауле «Жилищная инициатива» видит в постепенном переходе от точечной застройки к созданию жилых комплексов, с проработкой инфраструктуры и благоустройства прилегающей территории. Уже сегодня данный подход реализуется на примере объектов: «Квартал 2000», микрорайон «Мизюлинская роща», коттеджный поселок «Солнечная поляна», квартал «Невский» и «Квартал 2034».

Квартальная застройка предполагает возведение целого комплекса зданий, куда, помимо жилых домов, входят торговые, административные, сервисные корпуса, зоны отдыха и развлечений. Квартальные застройки обладают неповторимым микроклиматом, особой социальной сферой. Купив жилье в таком комплексе, человек чувствует себя защищенным, уверенным: все, что нужно ему и его близким для полноценной жизни, находится рядом. Уделяя особое внимание благоустройству территории, «Жилищная инициатива» обеспечивает людям комфортную среду для жизни, когда им есть где погулять с детьми или заняться спортом во дворе своего дома.

Своим клиентам «Жилищная инициатива» предлагает комфортабельные квартиры в лучших районах города Барнаула. Приобретая квартиру у нас, вы получаете полностью благоустроенное жилье. Вам не нужно будет стелить линолеум, клеить обои, устанавливать сантехнику: за вас всё сделают профессионалы, чье призвание — делать жилье уютным. Кроме того, уже на этапе строительства вы сможете заказать специальную перепланировку квартиры. Вместе с «Жилищной инициативой» вы обретете квартиру, о которой давно мечтали!

Обновлено 18.03.2019 20:15
 
Школа Кунг-Фу Владимира Суркова PDF Печать E-mail
Автор: Николай Петрович Марухин   
19.03.2017 18:41

Кунг ФуВ 2013 году под руководством Владимира Олеговича Суркова, 3-х кратного Чемпиона Мира по Кунг-Фу, первого Вице-президента Федерации Кунг-Фу России, Председателя Федерации Кунг-Фу Алтайского края, мастером 6-го ДАНА (Дуань) — была создана «Школа Кунг-Фу Владимира Суркова».

Миссия Школы Кунг-Фу Владимира Суркова — это воспитание здорового и духовно-развитого поколения.

Ежегодно в Школе проходят обучение от 300 до 550 спортсменов, в возрасте от 3,5 до 53 лет.

Многие из них по праву считаются Гордостью Школы. Они демонстрируют свои достижения на соревнованиях мирового уровня и заслуженно занимают призовые места.

Такие рекордные показатели достигаются за счет высокого профессионализма и компетентности тренерского состава Школы. Это действительно мастера своего дела, подготавливающие достойную смену. Все тренеры и инструкторы Школы — это ученики В.О. Суркова, строго придерживающиеся разработанных и установленных методик тренировочного и учебного процесса

Коллектив Школы Кунг-фу Владимира Суркова — это единая команда, живущая общими целями и интересами и активно участвующая в различных социально-значимых и спортивных мероприятиях.

Жизнь Школы интересна и очень насыщена: показательные выступления на День города, День защиты ребенка, Годовщину Победы Великой отечественной войны, участие в соревнованиях, спортивных турнирах Мирового и международного уровня, благотворительные концерты и т.д. Все это сплачивает ребят, развивает товарищеские взаимоотношения, чувство ответственности за коллектив.

Обновлено 18.03.2019 20:14
 
АЛЬКОН PDF Печать E-mail
Автор: Николай Петрович Марухин   
19.03.2017 18:35

Е.ПрокопьеваЕлена Прокопьева, Директор по развитию и связям с общественностью компании «АЛЬКОН»:

Уважаемые преподаватели!

Конкурс «Учитель года 2107» - важный этап вашей профессиональной деятельности. Это возможность реализовать творческий потенциал и поделиться своим драгоценным опытом. Ваш труд, усердие, любовь к своему делу и ученикам открывает двери в мир знаний для каждого жителя Алтайского края. А свет, который вы вкладываете в сердца юных барнаульцев, зажигает настоящие звезды. Желаем, чтобы семейный очаг всегда согревал вас своим теплом, а все начинания непременно приводили к успеху! От всей души благодарим за ваш вклад в совместное развитие родного города и края!

АЛЬКОННУЖНЫ ОКНА? ВЫБОР ОЧЕВИДЕН!

Компания «АЛЬКОН» - один из флагманов развития оконного рынка Алтайского края. «АЛЬКОН» занимается установкой окон, дверей, перегородок, фасадных систем, остекляет балконы и лоджии, монтирует рольставни, гаражные ворота и настенные проветриватели «АЭРОПАК». Благодаря уникальному подходу в создании образцовых светопрозрачных теплосберегающих конструкций из ПВХ и алюминиевого профилей «АЛЬКОН» работает на благоустройство и процветания родного города и края.

На протяжении 14 лет «АЛЬКОН» активно инициирует и продвигает развитие энергоэффективного направления конструкций нового поколения.

«АЛЬКОНу» доверяют профессионалы!

За время работы компания «АЛЬКОН» зарекомендовала себя не только среди множества тысяч частных заказчиков, в числе которых уважаемые преподаватели Алтайского края, но и подтвердила авторитет в сотрудничестве со многими строительными компаниями.

Обновлено 18.03.2019 20:13
 
Легенда жизни PDF Печать E-mail
Автор: Николай Петрович Марухин   
19.03.2017 18:20

Легенда"Легенда жизни" - чистая, полезная вода высшей категории качества с доставкой на дом и в офис!

ООО «Барнаульская водяная компания» заботится о здоровье своих клиентов, обеспечивая их питьевой водой высшей категории качества «Легенда Жизни».

Для производства «Легенды» мы добываем воду из артезианских скважин с глубины 240 и 280 метров. Водоподготовка и розлив «Легенды» происходят непосредственно у источника. Вода разливается в бутыли объемом 19,11,4 и 5 литров и доставляется клиентам домой, на работу, в детские сады и школы.

Для удобного и гигиеничного разбора воды из бутыли мы предлагаем специальное оборудование - кулеры, помпы и диспенсеры. Мы осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание раздатчиков воды и их санитарную обработку.

Обновлено 18.03.2019 20:13
 
Барнаульский пивоваренный завод PDF Печать E-mail
Автор: Николай Петрович Марухин   
19.03.2017 18:14

БПЗСегодня наше предприятие - это крупный современный многоотраслевой завод, который объединяет в себе производственные комплексы, оснащенные самым высокотехнологичным оборудованием.

За более чем тридцатишестилетнюю историю, благодаря слаженной и профессиональной работе коллектива предприятия был создан уникальный сплав науки и производства, умноженный на опыт специалистов и передовые мировые технологии. Работа более тысячи человек, использующих современные и высокопроизводительные машины, нацелена на полное обеспечение потребителей высококачественными напитками.

Наша цель - производить и продавать продукцию безопасно и экологично.

Остановив свой выбор на напитках Барнаульского пивоваренного завода, вы приобретаете не просто полезный и экологически чистый, но и натуральный продукт высокого качества, изготовленный по традиционным технологиям с использованием самого современного оборудования на основе воды из собственных артезианских скважин глубиной более 220 метров.

Обновлено 18.03.2019 20:12
 
Магис-Спорт PDF Печать E-mail
Автор: Николай Петрович Марухин   
19.03.2017 18:10

Магис-Спорт«Магис-Спорт» - это крупнейшая сеть фитнес-клубов в Барнауле. Это больше чем просто фитнес, это особый стиль жизни! Нас выбирают за высокий уровень сервиса, новейшее оборудование, высокопрофессиональный состав и насыщенную клубную жизнь.

В «Магис-Спорт» представлены услуги тренажерного зала, персонального тренинга, бассейн, а также современные направления групповых занятий. Для детей работает детский клуб «Магис Дети» - более 30 творческих и спортивных направлений (от услуг детской комнаты, до батутного центра). Кроме того, в клубе расположен спа-салон «Магис SPA». Для клиентов и гостей клуба работают салон красоты, массажный кабинет, хамам, спа-программы и услуги косметологии.

Сайт: http://www.magis-sport.ru

Вконтакте: https://vk.com/magissport

Инстаграм: @magis_sport

Обновлено 18.03.2019 20:12
 
Барнаульский зоопарк "Лесная сказка" PDF Печать E-mail
Автор: Николай Петрович Марухин   
19.03.2017 18:05

ЗоопаркБарнаульский зоопарк "Лесная сказка" давно является частью образовательного пространства Алтайского края. Экскурсии, выставки, научные конференции, образовательные проекты совместно с АГУ, все это неотъемлемая часть деятельности зоопарка.

Многие учителя географии и биологии используют потенциал зоопарка в полном объеме. Краснокнижные обитатели, коллекция растений в полной мере отвечают требованиям школьный программ. Зоопарк всегда рад сотрудничеству со всеми школами Алтайского края.

Обновлено 18.03.2019 20:11
 
Компьютерная галактика PDF Печать E-mail
Автор: Николай Петрович Марухин   
19.03.2017 18:01

Компьютерная Галактика«Компьютерная галактика» - это предприятие комплексного оснащения образовательных учреждений.

Новейшие технологии становятся сегодня основой для построения структуры образовательной среды. «Компьютерная галактика» проводит активную поддержку образовательных учреждений и уже зарекомендовала себя, как ответственный и надежный социальный партнер. 

Компания является поставщиком высокотехнологичных интегрированных систем для образовательных учреждений, а также занимается внедрением интерактивных технологий в систему российского образования. Основой решений компании служит мультимедиа и интерактивное оборудование крупнейших мировых поставщиков.

«Компьютерная галактика» находится по адресу:

г.Барнаул, пл. им. В.Н.Баварина, 2

Тел.: (3852) 653-801 доб.1525

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.compgalaxy.ru

Обновлено 18.03.2019 20:07
 


Вход на сайт

Архив новостей

< Марта 2020 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack