left
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • [Bot]

 

МОиНАК


airo

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1384
mod_vvisit_counterВчера1742
mod_vvisit_counterЗа неделю6869
mod_vvisit_counterПршл. неделя9307
mod_vvisit_counterМесяц3126
mod_vvisit_counterПршл. месяц49037
mod_vvisit_counterВсего5114139


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 3675
Статьи : 997
Просмотры материалов : 2498419
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Лето - это маленькая жизнь...
(1 чел.) (1) Гость
УГА2011
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Лето - это маленькая жизнь...
#1555
Лето - это маленькая жизнь... 11 г., 8 мес. назад  
Вот и заканчиваются летние каникулы, а вместе с ними и лето. Интересно какие проекты удалось реализовать учителям и детям за это время? Что нового свершилось в летний период в самых разных уголках (школах) Алтайского края? Свидетелями каких интересных событий стали наши пользователи сайта?
Наталья Александровна Екшибарова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1556
Re: Лето - это маленькая жизнь... 11 г., 8 мес. назад Репутация: 7
Новости не из Алтайского края, но о крае "Учительская газета" не так давно провела очередной конкурс "Мудрая сова" для классных руководителей. Сейчас активно рассылаем свидетельства участникам. Так вот, среди участников немало учителей из алтайских городов и сел. Особенно активны были педагоги Ключевской средней школы №1 Ключевского района. Молодцы! Ура!
Оксана Александровна Родионова
Завсегдатай
Постов: 263
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1557
Re: Лето - это маленькая жизнь... 11 г., 8 мес. назад Репутация: 3
в пос. Кабардинка (Краснодарский край) перед входом в одно удивительное, прекрасное место под названием "Старый парк" надпись - "Если бы каждый человек на своем клочке земли сделал все, что он может, то как бы прекрасна была земля наша. А. П. Чехов" Глядя на то, что хозяин парка (частные владения) сделал на своем клочке земли, понимаешь, как бы было здорово, если бы все последовали этим словам. и если бы "сделал все, что он может" воспринималось не только в материальном плане.
P.S.: любование прекрасной природой подарило столько новых идей, но пока не буду рассказывать
Елена Игоревна Жилинская
Давно я тут
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1558
Re: Лето - это маленькая жизнь... 11 г., 8 мес. назад  
Добрый день всем! Оксана, думаю, что выражу желание всех пользователей. Возможно ли для нас (на нашем сайте) делать анонсы о конкурсных мероприятиях? Думаю, что тогда количество участников возрастет!

Елена Игоревна, подарите нам хоть пару идей к новому учебному году?
Наталья Александровна Екшибарова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1559
Re: Лето - это маленькая жизнь... 11 г., 8 мес. назад Репутация: 8
Всем доброго дня!
У нас на сайте регулярно появляется информация о конкурсах "Учительской газеты", например:
www.uga.akipkro.ru/index.php/news/295.html
www.uga.akipkro.ru/index.php/news/282.html
www.uga.akipkro.ru/index.php/news/283.html
Сегодня в Новостях материал об "Учительской газете", где есть информация и о различных конкурсах. Кстати, наш портал - официальный партнёр "УГ".
Николай Петрович Марухин
Администратор
Постов: 117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.08.2012 12:02 Редактировал maruhna.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1560
Re: Лето - это маленькая жизнь... 11 г., 8 мес. назад Репутация: 7
Спасибо, дорогие друзья, за интерес к нашим конкурсам и рассказ о газете! Приятно, что у нас такие внимательные читатели Обязательно в ближайшее время напишу в Новости о нашем текущем конкурсе "Сто друзей", прием работ заканчивается 3 сентября (включительно).
Лена, а я была в этом "Старом парке" в Кабардинке года два назад. Потрясающее место, согласна! У меня куча фоток осталась

Оксана Александровна Родионова
Завсегдатай
Постов: 263
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.08.2012 18:59 Редактировал ksenia71.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1561
Re: Лето - это маленькая жизнь... 11 г., 8 мес. назад Репутация: 1
А у меня сегодня прошла приёмка школы к новому учебному году.Всё, что можно было сделать без участия денег, сделано трудом педагогов и детей: великолепный цветник, замечательный огород! Денег на ремонт аварийного здания школы из бюджета не выделено ни одной копейки. Спасибо родителям за ремонт кабинетов! А в остальном, прекрасная маркиза,...
Татьяна Николаевна Павлова
Новый участник
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1562
Re: Лето - это маленькая жизнь... 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги! Продолжается прием документов и материалов на Краевой конкурс «Учитель здоровья», который является региональным этапом III Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России - 2012».
Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья и выявления опыта деятельности образовательных учреждений по сохранению и укреплению здоровья у обучающихся, воспитанников и работников образования.
www.valeo.akipkro.ru/index.php?option=co...id=34&Itemid=177
Елена Викторовна Пойда
Новый участник
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1563
Re: Лето - это маленькая жизнь... 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
А яза Вас искренне рада,Татьяна Николаевна!!В моейшколе такая же картинка с ремонтом...всё хорошо,всё хорошо!
Алла Викторовна Квасова
Новый участник
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1564
Re: Лето - это маленькая жизнь... 11 г., 8 мес. назад Репутация: 3
С новым учебным годом, коллеги!Здоровья, радости, оптимизма, "веры во всё лучшее на свете", полёта вдохновения, творческих успехов. Мы с коллегами начинаем новый учебный год в прекрасном настроении, потому что в нашей школе сделан капитальный ремонт. Благодаря нашему директору, Администрации района и края, строителям - подрядчикам школа готова к встрече с детьми. О таком мы могли только мечтать. Нужно мечтать, мечты материальны...и конечно же, не терять "веры во всё лучшее на свете". Удачи, коллеги! С новым учебным годом!!!
Марина Сергеевна Резвых
Давно я тут
Постов: 43
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1565
Re: Лето - это маленькая жизнь... 11 г., 8 мес. назад  
Ну, вот и заканчивается лето. Сегодня очень хочется чтобы в календаре было 32 августа. Коллеги, чтобы вы сделали, если бы завтра на календаре появилась такая дата?
Наталья Александровна Екшибарова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1566
Re: Лето - это маленькая жизнь... 11 г., 8 мес. назад Репутация: 9
Здравствуйте, коллеги! А мне не хотелось бы чтобы завтра появилась такая дата. Я уже хочу в школу! Я соскучилась по своим ученикам, с нетерпением жду встречи с ними. Я соскучилась по урокам, придумываю, что нового буду делать в этом учебном году,какие учебные проекты мы сможем реализовать с ребятами, какие внеклассные мероприятия проведем вместе с ними. Я с нетерпением жду встречи со своими коллегами, многих из которых я могу с уверенностью назвать своими друзьями, единомышленниками! Скорее бы наступило завтра!
Всех Вас с праздником, С Днем знаний! Хочется пожелать, чтобы наши ученики также ждали встречи с нами, как мы с ними!
Ирина Александровна Морозова
Давно я тут
Постов: 66
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1567
Re: Лето - это маленькая жизнь... 11 г., 8 мес. назад Репутация: 4
Всем привет! С 1 сентября! Лето это маленькая жизнь! Но... уже осень. Еще одна хорошая песня
video.yandex.ru/users/aslar/view/1180/#
Тариэль Александрович Эдоков
Давно я тут
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1

Вход на сайт

Архив новостей

< Марта 2020 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack