left
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • [Bot]
  • [Yandex]

 

МОиНАК


airo

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1397
mod_vvisit_counterВчера1742
mod_vvisit_counterЗа неделю6882
mod_vvisit_counterПршл. неделя9307
mod_vvisit_counterМесяц3139
mod_vvisit_counterПршл. месяц49037
mod_vvisit_counterВсего5114152


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 3675
Статьи : 997
Просмотры материалов : 2498424
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012"
(1 чел.) (1) Гость
УГА2011
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012"
#1449
ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 12 г. назад  
МИР! ТРУД! ДАЧА!
Уважаемые пользователи сайта, скоро придет долгожданное лето, а вместе с ним возможность встречи на творческой даче. Еще решаются организационные вопросы,дата и время проведения, НО тему дачного сезона-2012 можно обсуждать!
Какие вопросы сегодня интересны "дачникам"? Какие новые формы, методы и др. можно было бы воплотить в жизнь! Ждем ваших предложений, самых смелых идей, ну и конечно тех, кто смог бы удивить мастер-классом?
Наталья Александровна Екшибарова

Последнее редактирование: 01.05.2012 11:58 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1450
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 12 г. назад Репутация: 7
С Первомаем, товарищи! Оптимизма, улыбок и отдыха на свежем воздухе!
Оксана Александровна Родионова
Завсегдатай
Постов: 263
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1469
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 12 г. назад  
Возвращаю к жизни ветку! Ждем предложений!
Наталья Александровна Екшибарова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1470
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 12 г. назад Репутация: 7
Предложение со стороны - поговорить о плагиате... Не подумайте, что я подсела на тему. Просто актуально очень для меня как редактора педагогического издания. Вот сейчас читаем с экспертами работы, присланные на конкурс для классных руководителей. Первая проблема - используют многочисленные стихи и не указывают авторов. Вторая - берут идею, даже слова и не указывают, где нашли. Третья и крупнее проблема - участница конкурса взяла полностью сценарий из интернета, который размещен на нескольких сайтах безымянно. Сценарий режиссирован и поставлен детьми, участница этим гордится. Правильно ли это? У нас-то конкурс сценариев...
Оксана Александровна Родионова
Завсегдатай
Постов: 263
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1471
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 12 мес. назад Репутация: 3
о, да недавно бродила по интернету и нашла свою работу, которая теперь является параграфом великого труда учительницы из Твери)))

по поводу дачной темы - в прошлый раз мы говорили о метапредметности, может быть, за год у многих появились какие-то ответы или вопросы (ещё лучше); продолжить тему и обсудить вопрос оценки результатов?
Елена Игоревна Жилинская
Давно я тут
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1472
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 12 мес. назад Репутация: 9
День Добрый, Уважаемые!
В этой ветке у меня тоже есть некоторые предложения.
1. Предлагаю подаренную Ямбургом на закрытии УГА-2012 притчу о лесной школе обсудить на даче в традиционной форме - урок на взрослых.
2. Вспомнить приёмы работа мамы Лиды на даче 1994, и Петровича на некоторых наших видеосалонах «Диалог», и постараться провести уже не урок на взрослых, а именно мастер-класс, организовать педагогическую мастерскую, в которой одновременно и показываются и осваиваются технологи, приёмы, операций. Содержание такого занятия может быть любым (например, предлагаемая Еленой метапредметность, оценка результатов). Важно постараться реализовать саму идею мастер-класса: с одной стороны учитель-мастер должен показать ЧТО (выделить методический аппарат представленный в уроке) и объяснить ПОЧЕМУ (рассмотреть педагогический и психологический аспекты действий учителя) он делает ИМЕННО ТАК. С другой стороны ему необходимо показать КАК (разыграть ситуации и привести примеры способов, приёмов) это следует делать. Для проведения данной работы выступающий может воспользоваться и видеозаписью СВОЕГО любого урока. На мой взгляд это самый простой способ организации мастер-класса в условиях дачи.
3. Ну и… конечно же поддерживаю предложение Оксаны!
Последнее редактирование: 06.05.2012 16:20 Редактировал fish.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1481
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 12 мес. назад Репутация: 9
Мне интересно все! Интересно обсудить ФГОСы для основной школы. Хотелось бы обсудить конкретные приемы, которые позволяют раскрыть ту или иную метапредметную тему.
А сделать это можно опять же с помощью мастерклассов!
Ирина Александровна Морозова
Давно я тут
Постов: 66
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 09.05.2012 16:50 Редактировал Ирина Морозова.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1482
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 12 мес. назад Репутация: 2
мне кажется, после Конкурса, осталась актуальной тема практикума по психологической саморегуляции и развитию способов стрессоустойчивости!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1484
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 12 мес. назад  
В конце учебного года, ОБЯЗАТЕЛЬНО, психологический тренинг!
Наталья Владимировна, хочется практической психологии, приемов взаимодействия с разными типами личности, способы решения конфликтных ситуаций, деятельность по сплочению классных коллективов и самое сложное-работа с родителями. Может создадим проект: Практическая психология педагога?
Наталья Александровна Екшибарова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1485
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 12 мес. назад Репутация: 9
Поддерживаю инициативу Н.В. и Н.А., думаю, что всем будет интересно и полезно. Психологических знаний не достаточно, а получать их лучше всего на практике.
Ирина Александровна Морозова
Давно я тут
Постов: 66
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1486
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 11 мес. назад  
Еще,хотелось бы как-то все связать с Годом истории, возможно нужно подумать и о других датах.
Наталья Александровна Екшибарова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1487
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Здравствуйте, коллеги!
Творческая дача-2012 будет традиционно проходить на т/б "Уба" при поддержке Управления и детского центра "Алтай" (директор - БУ Н.В.Молчанова) с 29 июня по 3 июля. Ориентировочная стоимость 5 дней проживания и питания - 3000 руб. Проезд от Барнаула и обратно традиционно обеспечивает Управление. Предлагаю желающим поучаствовать в работе Дачи отправлять заявки Н.П.Марухину. Важно понимать, количественный и качественный (имею ввиду "предметный") состав участников для того, чтобы продумать формы организации работы. Ждем Ваших заявок и предложений о том, что бы хотелось получить от взаимодействия друг с другом!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1489
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 11 мес. назад Репутация: -4
полностью поддерживаю предложения по развитию темы-практическая психология педагога!!
Ведь разумный прогнозируемый и проветриваемый!!психологический климат в школьном коллективе ,где встречаются все поколения -мамы папы деды бабы и дети -это главная проблема сегодняшнего дня !!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1490
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Констатирую факт. Форум умер!
В целях поддержания общения БУ объявляю поэтический конкурс! Тема - стихи о даче. Принимаются как авторские произведения, так и стихи известных поэтов. Сертификаты не обещаю. Суперприз - шоколадка, вручаемая в торжественной обстановке на июньской Даче.
Всеволод Багрицкий.
Ты помнишь дачу и качели
Меж двух высоких тополей,
Как мы взлетали, и немели,
И, удержавшись еле-еле.
Смеялись.
А потом сидели
В уютной комнате твоей.
Был час, когда река с луною
Заводит стройный разговор.
Когда раздумывать не стоит
И виснут вишни за забор.

Здесь, ни о чем не беспокоясь.
Торжествовала старина.
Сквозь лес мигнет огнями поезд,
Гудок...
И снова тишина.

— На дачку едешь наудачку,—
Друзья смеялись надо мной:
Я был влюблен в одну чудачку
И бредил дачей и луной.
Там пахло бабушкой и мамой,
Жила приличная семья.
И я твердил друзьям упрямо.
Что в этом вижу счастье я.
Не понимая, что влюбился
Не в девушку, а в тишину,
В цветок, который распустился,
Встречая летнюю луну.

Здесь, ни о чем не беспокоясь,
Любили кушать и читать.
А я опаздывал на поезд
И оставался ночевать.
Я был влюблен в печальный рокот
Деревьев, скованных луной,
В шум поезда неподалеку
И в девушку, само собой.
Тариэль Александрович Эдоков
Давно я тут
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1491
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 11 мес. назад  
Тариэль, ни кто и ничто не умирали!
Я готов выступить с сексуальным тренингом. Думаю он будет полезен для всех. Этому тренингу нас научили на курсах в г.Новосибирске.
Получать удовольствие и расслабляться - это тоже нужно уметь современному педагогу, дабы избежать нервного срыва!
Ну и готов продемонстрировать новую технологию (не метод фокальных объектов) как этого желала Алла Константиновна. Я в деле!
Андрей Андреевич Логинов

Последнее редактирование: 18.05.2012 10:18 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1494
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Так... Понятно...! Поэзия БУ не интересует)))
Условия конкурса изменяются. Принимаются любые поэтические и музыкальные произведения "в тему". Что-нибудь типа
Тариэль Александрович Эдоков
Давно я тут
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1495
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Тариэль, мне кажется, сейчас просто время не очень удачное - конец учебного года... А я бы откликнулась на призыв, но я не БУ. Тут нужно, чтобы свои говорили
А в каникулы заговорят, явно!
Оксана Александровна Родионова
Завсегдатай
Постов: 263
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1496
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Хочется поздравить Оксану с днем рождения, пожелать творческих успехов и всегда радоваться жизни и много улыбаться ! Удачи Вам !
Петр Иванович Жилин
Новый участник
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1497
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Спасибо! Но, честно говоря, думаю, не такое это событие, чтобы на форуме о нем объявлять ))
Вот сегодня настоящий праздник - День славянской письменности и культуры. Поздравляю всех!!!
Оксана Александровна Родионова
Завсегдатай
Постов: 263
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1498
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 7
С праздником Последнего звонка, дорогие учителя Алтайского края и всей России! Яркого вам настроения!

Оксана Александровна Родионова
Завсегдатай
Постов: 263
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1499
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Ага! Претендентов на шоколадку не обнаружилось. Ладно, сам съем!
Тариэль Александрович Эдоков
Давно я тут
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1500
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 3
Доброго времени суток!!! Скажите, кто выступает на взрослой даче и по каким темам? очень интересно
Елена Игоревна Жилинская
Давно я тут
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1501
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 3
Елена Игоревна Жилинская
Давно я тут
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.06.2012 21:49 Редактировал lenabarnaul.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1502
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 10 мес. назад Репутация: -4
судя по паузе!!выступать на даче будут экспромтом??или темы до поры до впемени засекречены?
учитывая !!фильм ,предоставленный Леной для размышления,хотелось бы услышать выступления на темы-1 насколько стоит примиряться с действительностью посредством погружения в изучение наук?
2 как жить учителю счастливо?и чтобы счастье было разумным.
3 как в русле подготовки учеников к ЕГЗ помочь учащимся уйти от агрессивно -престижной модели общения??
и ещё есть масса других ! таких же главных для нас тем
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1503
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 10 мес. назад  
Ох, Алексей, как глубоко копнул философию педагогики!

Учитывая, что все немного устали от "летней" школьной суеты, я бы предложила провести дачу в формате "Фестиваля пед. идей". Не хочется теории, не хочется созидать - это все наша повседневная работа. А вот хотелось бы узнать, о новом, творческом опыте учителей. Что происходит, когда прозвенел последний звонок в году? Когда-то на УГА РОССИИ была тема "Вместо урока". Если не возражаете, хотелось бы, чтобы участники дачи высказались по данному вопросу. Ну и конечно, хочется видеть новые мастер-классы , мне кажется их тема и форма может быть "свободной" , главное интересной. Кто готов выступить с мастер-классом? Коллеги, пришло время встрепенуться и проявить педагогический азарт.Хочется увидеть лица гостей форума!!! Активные пользователи, пришло время обсудить "открытие дачного сезона". Предлагаю встречу назначить на 21.00ч. Жду всех на форуме!
P.S.Думаю ,что план мероприятий дачи совсем скоро появится на нашем сайте.
Наталья Александровна Екшибарова

Последнее редактирование: 16.06.2012 14:33 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1504
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Реальное предложение у Натальи, "свободная" тема не будет сковывать мысли и чувства участников дачи.
Ольга Петровна Ишуткина
Осваиваюсь на форуме
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1505
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 10 мес. назад  
Только "свобода" должна быть тщательно спланирована!
Наталья Александровна Екшибарова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1506
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 4
Не знаю... Свобода - свободой, но должен быть какой-то проект, созданный участниками Дачи. Кстати, тема "Проектов", в связи с принятием новых ФГОСов, достаточно злободневна и могла бы стать "сквозной" темой нынешней Дачи.
Не помешал бы, на мой взгляд, и какой-нибудь конкурс, скажем, между группами.
Тариэль Александрович Эдоков
Давно я тут
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1507
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 10 мес. назад  
Если обсуждать ФГОС, то нужно брать какое-то конкретное направление. Что Тариэль, хотелось бы обсудить по данному вопросу?
Наталья Александровна Екшибарова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1508
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 10 мес. назад  
Как здорово, что все начинается сначала. Лето, дача, отдых, знакомые лица... Как я Вам завидую. В этом году я снова пролетаю с дачей.
Поддерживаю Наталью Александровну по поводу регламента проведения дачи. А тема возможно такая: "Звездная УБА".
Андрей Андреевич Логинов

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1509
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 4
Наташ, так я и говорю конкретно. Есть в новых ФГОСах такая понятно-непонятная штука, под названием "Индивидуальный проект". Начальные классы уже чего-то там "проектируют", средним и старшим это предстоит. Можно попробовать обсудить что-то вроде "подходов к реализации".
Тариэль Александрович Эдоков
Давно я тут
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1510
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 10 мес. назад  
КОЛЛЕГИ - УЧАСТНИКИ ДАЧИ - 2012г. Какие мастер-классы, тренинги, презентации, опыт работы вы готовы представить дачникам? Информацию об участии можно публиковать на сайте или направлять электронной почтой: Марухину Н.П.,Абросимовой А.К.
Наталья Александровна Екшибарова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1511
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 3
Выделите нам время, мы расскажем про детскую дачу
Елена Игоревна Жилинская
Давно я тут
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1512
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 4
Добрый вечер, друзья-дачники! Все, кто подтвердил свое участие (вплоть до сегодняшнего дня) могут спать спокойно: дача состоится в объявленные ранее сроки, письмо на освобождение сегодня подписано Ю.Н.Денисовым, завтра будет выставлено в разделе "Документы". Там же выставлю сегодня программу. Прошу всех дачников обратить внимание на ежедневное время под общим названием "Фестиваль педагогических идей", но с разными темами. Жду Ваших тем для выступлений. Кроме того, предлагаю провести конкурс видеороликов (их нужно привезти с собой), которые можно использовать для проведения этических бесед с учащимися или классных часов. Таки образом, каждый из нас сможет обогатиться замечательной коллекцией для работы. И нельзя обойтись без, ставшего уже традиционным, конкурса "У-Дачное фото". Темы выступлений и мастер-классов прошу присылать на e-mail:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1513
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 3
Добрый вечер, дорогие коллеги. По - доброму завидую вам. Скоро "Уба" соберёт всех вас для общения, обмена опытом и отдыха. Всей душой с вами. Желаю вам плодотворной работы, приятного отдыха и общения. Конечно же, жду отчёта и фотографий. Всем, с кем свела меня судьба на Даче и на конкурсе, передаю огромный привет.
Марина Сергеевна Резвых
Давно я тут
Постов: 43
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1514
Re: ВНИМАНИЕ! СКОРО ОТКРЫТИЕ "ДАЧНОГО СЕЗОНА - 2012" 11 г., 10 мес. назад  
Ну вот, остается совсем мало времени до начала очередной Творческой дачи.
Некоторые участники уже заявили тему и форму своего выступления, хочется обратиться к тем, кто еще находится в состоянии раздумий, необходимо иметь с собой материалы для презентации (выступления) по одному из вопросов "дачной" программы. Напомню, что в программе так же есть конкурс видеороликов, так что пришло время вооружаться самыми ценными материалами, до встречи!
Наталья Александровна Екшибарова

Последнее редактирование: 27.06.2012 17:59 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1

Вход на сайт

Архив новостей

< Марта 2020 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack