left
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • [Bot]

 

МОиНАК


airo

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1663
mod_vvisit_counterВчера1570
mod_vvisit_counterЗа неделю8718
mod_vvisit_counterПршл. неделя9307
mod_vvisit_counterМесяц4975
mod_vvisit_counterПршл. месяц49037
mod_vvisit_counterВсего5115988


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 3675
Статьи : 997
Просмотры материалов : 2498661
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Web-портфолио участника конкурса «УГА-2011» (обсуждение технических вопросов)
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Конкурс УГА - 2011 глазами его участников.
#498
Конкурс УГА - 2011 глазами его участников. 13 г., 1 мес. назад  
Уважаемые участники конкурса УГА-2011, вот и завершил свою работу ХХI конкурс. Его историю пополнили имена участников-самых лучших учителей Алтайского края. Каким вам запомнился этот педагогический марафон, какие предложения вы бы хотели обозначить для его организаторов. Ждем ваших впечатлений!
Наталья Александровна Екшибарова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#499
Re: Конкурс УГА - 2011 глазами его участников. 13 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Доброго времени суток!!! Действительно, все закончилось, и такое чувство, что чего-то и кого-то не хватает... конечно, усталость, но в то же время желание работать, творить, экспериментировать и стремиться к большему. Большое спасибо, всем, кто работает в 42й гимназии за теплый прием и поддержку, работникам санатория Сосновый бор, а в первую очередь, всем членам клуба УГА,участникам конкурса прежних лет. так здорово, что есть люди, которые "горят" и зажигают окружающих! )

P.S. подучусь и еще приду )))
Елена Игоревна Жилинская
Давно я тут
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#500
Re: Конкурс УГА - 2011 глазами его участников. 13 г., 1 мес. назад  
Молодчинка! Обязательно приходи!
Всех вас люблю и скучаю по вам!
Николай Петрович Марухин

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#501
Re: Конкурс УГА - 2011 глазами его участников. 13 г., 1 мес. назад Репутация: 9
Конкурс позади, но он не закончился. Мне кажется, что он со мной навсегда! Необходимо соответствовать высокому званию финалиста УГА 2011, необходимо расти профессионально!
Сколько эмоций, волнений подарила эта незабываемая конкурсная неделя. Очень скучаю по всем девчонкам-конкурсанткам, по сплоченной команде БУ. Всем огромное спасибо за этот замечательный праздник! Наталья Александровна, передайте, пожалуйста,от меня привет 7Е классу!
Ирина Александровна Морозова
Давно я тут
Постов: 66
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.03.2011 14:44 Редактировал Ирина Морозова.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#502
Re: Конкурс УГА - 2011 глазами его участников. 13 г., 1 мес. назад Репутация: 7
Хочу восхититься всеми участниками конкурса "Учитель года Алтая-2011". Я любовалась вами каждый день. Даже ваше волнение показывало, что вам не все-равно, что вы серьезно подготовились.
Хочется уже обратно. Машину времени в Алтайский край не завозили?
Оксана Александровна Родионова
Завсегдатай
Постов: 263
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#503
Re: Конкурс УГА - 2011 глазами его участников. 13 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Всем, всем Hello! Не знаю, как остальные, а я до сих пор во сне даю открытые мастер классы:) Участие в конкурсе для меня - это всё равно, что побывала в другом измерении.Много положительных эмоций от общения с участниками конкурса. Команде БУ особое спасибо. Вы своей аурой позитива, тепла и доброжелательного настроя помогали нам на протяжении всего конкурса справиться с волнением и вселяли в нас уверенность. It was Great!!!
Последнее редактирование: 21.03.2011 15:32 Редактировал Elena17.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#507
Re: Конкурс УГА - 2011 глазами его участников. 13 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Как быстро пролетела весенняя конкурсная неделя! Хочется, как и в прошлом году, постоянно пересматривать фотографии:)
Слова огромной благодарности всему коллективу гимназии №42: именно они сделали наше пребывание там комфортным.
Хочется выразить восхищение нашими участницами: и умницы, и красавицы!!! Выдержали такое нелегкое испытание!
От конкурса осталось ощущение позитива, добра, творчества...и два листа не вошедших в газету педагогизмов:)
Наталья Викторовна Чеканова
Осваиваюсь на форуме
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#510
Re: Конкурс УГА - 2011 глазами его участников. 13 г., 1 мес. назад Репутация: 7
Елене Казанцевой:
Dear Helen! I'd like your beautiful lesson for adult. Thank you. Простите меня за мой забытый английский... Очень понравился ваш урок со взрослыми на конкурсе. А вы можете его оформить в сценарий-идею? И шлите для публикации в УГ (если не против)!
Оксана Александровна Родионова
Завсегдатай
Постов: 263
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.03.2011 19:48 Редактировал ksenia71.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#513
Re: Конкурс УГА - 2011 глазами его участников. 13 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Спасибо! Я, конечно, не против:) Только никогда это не делала. Как и куда нужно отправлять? А ваш английский просто perfect!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#514
Re: Конкурс УГА - 2011 глазами его участников. 13 г., 1 мес. назад Репутация: 7
Спасибо на добром слове
Вот и хорошо, никогда не писали сценариев - будет нестандартно и неформально. Просто представьте, что это идеи для коллег и изложите. Мой адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Спасибо!
Кстати, дорогие финалисты! Приглашаю к сотрудничеству всех!
Оксана Александровна Родионова
Завсегдатай
Постов: 263
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1

Вход на сайт

Архив новостей

< Марта 2020 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack