left
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • [Bot]

 

МОиНАК


airo

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня576
mod_vvisit_counterВчера1282
mod_vvisit_counterЗа неделю6839
mod_vvisit_counterПршл. неделя14825
mod_vvisit_counterМесяц42227
mod_vvisit_counterПршл. месяц34155
mod_vvisit_counterВсего5104802


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 3675
Статьи : 997
Просмотры материалов : 2495742
Всё оказалось не так уж и страшно! PDF Печать E-mail
Елена Александровна Казанина
Автор: Елена казанина, Яна Осипова   
18.08.2017 08:08

Мероприятие в рамках краевой августовской педагогической конференции. Секция Круглый стол (видеоконференция) "Общественно-профессиональные объединения педагогов как ресурс повышения качества образования".

17-2Подготовка к конференции началась в мае,  когда мы с Николаем  Петровичем готовили материал для буклета. Всей этой подготовке предшествовал ежегодный отчёт в министерство образования и науки Алтайского края и личная встреча с министром образования и науки Жидких Александром Анатольевичем, где была представлена работа Клуба за последние 10 лет. Александр Анатольевич высоко оценил деятельность нашей организации, задавал вопросы, интересовался направлениями работы и даже порекомендовал выходить на гранты, так как опыт действительно имеет огромное значение для педагогической общественности.

17-4Представлять Клуб всегда очень волнительно, потому что это огромный труд всех, кто однажды открыл дверь конкурса.  Всех, кто, несмотря на свою работу в школе, занятость, находит время на участие в семинарах, дачах, форумах. А главное, совершенно безвозмездно делится своими идеями, методиками, технологиями.

На Круглом столе 17 августа мы с моей ученицей Осиповой Яной, участницей Летней Детской Творческой Дачи, волонтёром краевых детских Шукшинских чтений, председателем РДШ МБОУ "СРОСТИНСКАЯ СОШ им. В.М.Шукшина", представляли деятельность АКОО Клуб «Учитель года Алтая» и, конечно, волновались.  Всего 15 минут, но сколько дел, сколько личностей, сколько интересных идей реализовано и реализуется нами. Яна представляла работу с одарёнными детьми - Летнюю детскую творческую дачу и Краевые детские Шукшинские чтения. Министерство образование высоко оценило работу Клуба и пожелало в дальнейшем сотрудничать и поддерживать. Спасибо вам, уважаемые пеликаны, за вашу работу. Мы вместе, а значит всё получится. 

Елена Казанина

17-317 августа 2017 г. мне посчастливилось побывать на секции Краевой Августовской Педагогической Конференции, и была я не в качестве пассивного участника, а в роли содокладчика Елены Александровны Казаниной, председателя АКОО Клуб «Учитель года Алтая». На таких конференциях я никогда не была, и мне было очень страшно, ведь среди участников были представители общественных объединений Алтайского края.

Когда время подошло к моему выступлению, у меня резко начали потеть ладони, трястись ноги, моментально увеличилось сердцебиение, я непрерывно-быстро стала перебирать пальцы и думать, когда же это всё закончится. Но всё оказалось не так страшно, потому что, чувствуя поддержку Елены Александровны, становилась спокойнее. 

17-1Тема моего выступления: Развитие и стимулирование одарённых детей через новые формы работы: краевая профильная «Летняя детская творческая дача» и Краевые детские Шукшинские чтения. По ходу выступления я смотрела на лица окружающих и поняла, что ни один человек не будет против реализовывать такие замечательные творческие проекты. Эти мероприятия интересные и полезные.

Хочется сказать большое спасибо за предоставленную информацию и прекрасно проведённую конференцию.

Яна Осипова
ученица Сростинской школы им.В.М.Шукшина
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Вход на сайт

Архив новостей

< Марта 2020 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack