Бубенщикова Римма Ивановна, учитель русского языка и литературы Волчихинской муниципаль-ной средней общеобразовательной школы №2 Волчихинского района;
|
|
Васильева Наталья Владимировна, учитель истории Шипуновской муниципальной основной общеобразовательной школы Шипуновского района;
|
|
Викарчук Ольга Николаевна, учитель начальных классов общеобразовательной средней школы № 1 г. Бийска;
|
|
Горячкина Татьяна Петровна, учитель английского языка Залесовской средней школы № 1 Залесовского района;
|
|
|
Динер Светлана Васильевна, учитель начальных классов Тюменцевской муниципальной средней общеобразовательной школы Тюменцевского района;
|
|
|
Кунина Лариса Николаевна, учитель физики Масальской муниципальной средней общеобразовательной школы Локтевского района;
|
|
|
Ланина Галина Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 3» г. Рубцовска;
|
|
|
Любкин Сергей Владимирович, учитель физики Михайловского лицея Михайловского района;
|
|
|
Морозова Ирина Анатольевна, учитель физики Кировской средней школы Топчихинского района;
|
|
|
Наливайко Марина Михайловна, учитель начальных классов Гальбштадтской средней школы Немецкого района;
|
|
Новикова Ирина Евгеньевна, учитель начальных классов Тальменской санаторной школы-интерната Тальменского района;
|
|
|
Осипова Марина Валерьевна, учитель начальных классов Первомайской средней школы Бийского района;
|
|
Палкина Мубарак Садыкжановна, учитель физической культуры Крутишинской средней школы Шелаболихинского района;
|
|
Полежаева Ирина Николаевна, учитель информатики и математики муниципальной средней общеобразовательной школы № 1 г. Змеиногорска;
|
|
|
Ратникова Людмила Георгиевна, учитель географии муниципальной средней общеобразовательной школы № 15 г. Славгорода;
|
|
Саврасная Наталья Николаевна, учитель химии Солнечной муниципальной средней общеобразовательной школы Алейского района;
|
|
Севрюков Николай Васильевич, учитель истории муниципальной средней общеобразовательной школы №4 г. Заринска;
|
|
Сергеева Татьяна Владимировна, учитель начальных классов гимназии № 40 г. Барнаула;
|
|
Скрипникова Анжелика Николаевна, учитель математики муниципальной средней общеобразовательной школы № 80 г. Барнаула;
|
|
Трофимова Татьяна Ивановна, учитель немецкого языка Тягунской муниципальной средней общеобразовательной школы Заринского района;
|
|
Трухачева Ольга Юрьевна, учитель истории лицея №73 г. Барнаула;
|
|
Тутукина Ольга Евгеньевна, учитель математики Рыбинской средней школы Каменского района;
|
|
Удалова Галина Федоровна, учитель начальных классов Талицкой средней школы Советского района;
|
|
|
Федорищев Сергей Николаевич, учитель физики средней школы № 2 г. Камень-на-Оби;
|
|
Цыганкова Елена Александровна, учитель информатики муниципальной средней общеобразовательной школы № 1 г. Алейска;
|
|
Шершнева Екатерина Тимофеевна, учитель русского языка и литературы Малаховской средней школы Косихинского района;
|
|
Шошина Лариса Владимировна, учитель начальных классов Усть-Пристанской муниципальной средней общеобразовательной школы им. А.М.Птухина Усть-Пристанского района;
|
|
Яковлева Татьяна Николаевна, учитель математики средней школы №30 г. Новоалтайска;
|
|
|
Яценко Ольга Николаевна, учитель математики Поспелихинской средней школы № 1 Поспелихинского района.
|
|
|