left
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • [Bot]
  • [Google]

 

МОиНАК


airo

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2606
mod_vvisit_counterВчера610
mod_vvisit_counterЗа неделю4201
mod_vvisit_counterПршл. неделя14825
mod_vvisit_counterМесяц39589
mod_vvisit_counterПршл. месяц34155
mod_vvisit_counterВсего5102164


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 3675
Статьи : 997
Просмотры материалов : 2494756
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

"Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая"
(1 чел.) (1) Гость
Форум Клуба "Учитель года Алтая"
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая"
#1040
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 5 мес. назад  
Спасибо Наташа. Конечно хотелось большего, но видно судьбе так угодно. Действительно, очень было приятно получить этот приз! Особенно когда ко мне после окончания церемонии награждения подошли классный руководитель 11 класса, на котором состоялось конкурсное мероприятие "Беседа с учащимися" и зам директора по УВР со словами благодарности от детей. Я слишком молод! У меня все еще впереди... Желаю удачи в следующем году Лене Жилинской и до встречи в 2014году!
Да, и на установочном семинаре 15 декабря.
Андрей Андреевич Логинов

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1041
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 5 мес. назад Репутация: 3
) будем по очереди ходить? )
Елена Игоревна Жилинская
Давно я тут
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1042
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 5 мес. назад Репутация: 8
Сейчас это модно...
Николай Петрович Марухин
Администратор
Постов: 117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1043
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 5 мес. назад Репутация: 3
В Яровом тоже закончился муниципальный этап конкурса. Результаты пока не объявили. Точно знаю, что все уроки были интересными. Девочки волновались, но справились не только с уроком, но и с остальными заданиями.
Всем кто победил в своих муниципалитетах – респект и уважуха, как говорят дети. Тем, кому чуть не хватило – не отчаиваться. Терпения и новых сил для покорения новых высот. Андрей, тебе персональное спасибо, за оптимизм. Всем, кто прошёл дальше удачи, идей, воплощение своих мечт и конечно победы.
Светлана Степановна Слышова
Осваиваюсь на форуме
Постов: 27
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1044
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Прошел финальный этап конкурса и в г.Новоалтайске. Под шум и гам ребят, принимавших участие в поддержке любимых учителей определили Лучшего педагога, победителя конкурса "Учитель года" в городе Новоалтайске. За звание самого лучшего боролись семь педагогов, но.. Победителем стала учительница физики школы №19 Пенкина Лилия Владимировна!!!! Она будет представлять педагогов нашего города в краевом этапе конкурса. Желаем все самым смелым педагогам удачи!!!
Заведуюший методическим кабинетом КАНО Е.Е.Ермилова
Елена Ермилова
Новый участник
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1045
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 5 мес. назад  
Я, как всегда, вовремя. Андрей, честно говоря, я удивлён твоей неудачей (и любые слова тут лишние - ты участвовал в конкурсе, чтобы победить, но не получилось, поэтому НЕ-удача), мне казалось, что на муниципальном этапе победа у тебя, что называется, в кармане. Но есть и один положительный момент: теперь, по крайней мере, на некоторое время заткнутся, скажем так, не самые умные люди, утверждающие, что на конкурсах "всё схвачено", результат известен заранее и т.п. Надеюсь, ещё увидимся.
Юрий Викторович Кузьмин

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1046
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 5 мес. назад  
Спасибо за теплые слова Юра!
На счет победителя ("типа все схвачено") ты действительно прав в какой-то мере, но своих все равно тянут, и это я не про наш район.
Что касается результата, то в этом по большому счету виноват только я и не кто другой: не сумел собраться и достойно представить доминанту, урок хоть и прошел в высоком эмоциональном темпе, насыщенный задания и т.д. и т.п. был не идеален, разговор с учащимися, спасибо учащимся 11В класса, на мой взгляд был наиболее удачным из всех конкурсных испытаний, но подвести детей к единственно правильному пониманию ценностей не смог. Так что везде маленькие помарки, шероховатости привели к чему привели. И обвинять здесь кого-то у меня просто не повернется язык.
Будет время, будет конкурс. Я надеюсь с третьей попытки покорю район, тогда уже будет город, и выйду на край!
Андрей Андреевич Логинов

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1047
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 5 мес. назад Репутация: 3
Андрей, а разве есть единственно правильное понимание ценностей?
Татьяна Яновна Билан
Новый участник
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1048
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Петрович, как всегда, с тонким чувством юмора!)))
Алексей Юрьевич Бочаров
Осваиваюсь на форуме
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1049
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 5 мес. назад Репутация: -4
Татьяна Яновна! верное замечание ! нет единственно правильного!! люди спорят об этом !! поэтому столько конфликтов и глупостей в мире!
а Андрею полезно помнить .что он не первый у этого состава жюри ! а если было бы два три состава .то неизвестно бы как обернулось!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1055
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Сегодня в Яровом состоялось торжественное объяление победителя муниципального конкурса "Учитель года" Победителем признана Кривенко Алла Викторовна, учитель информатики МОУ СОШ № 19. Мы её от души поздравляем и желаем удачи на краевом уровне.
Светлана Степановна Слышова
Осваиваюсь на форуме
Постов: 27
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1060
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Наталья Александровна, большое спасибо за поздравление! Хотелось бы посоветоваться с Вами по поводу веб-портфолио. Я отправила заявку и адрес моего сайта Марухину Н.П. Мне кажется, что достаточно сделать ссылку на сайт, а не делать новое портфолио. Посмотрите, пожалуйста, мой сайт через сайт нашей школы в каталоге сайтов. Как Вам?
Юлия Юрьевна Панкратова
Новый участник
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1082
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 5
1 декабря был объявлен победитель конкурса "Учитель года" Павловского района. Им стала учитель русского языка и литературы Гранкина Людмила Николаевна из Новых Зорь. А всего принимали участие в конкурсе 7 педагогов, среди которых учителя начальных классов, немецкого языка, русского языка и литературы, истории. Всем им вручены сертификаты на оснащение своего учебного кабинета в размере 30 тыс. руб и денежная премия Главы администрации района 5 тыс. руб.
Ольга Владимировна Попова
Новый участник
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 03.12.2011 07:40 Редактировал astra.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1099
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 2
30 ноября определился победитель муниципального этапа конкурса в Кытмановском районе. Им стала учитель математики Кытмановской школы Дронова Елена Александровна. Желаем ей успеха в краевом этапе конкурса!
Ирина Владимировна Заречнева
Давно я тут
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1377
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 4
Ну!!!!! Кто???!!!
Тариэль Александрович Эдоков
Давно я тут
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1378
Re: "Вести" . Муниципальный этап "Учитель года Алтая" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 4
Наталья Николаевна Авилова! Историки рулят!!!
Тариэль Александрович Эдоков
Давно я тут
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы:

Вход на сайт

Архив новостей

< Марта 2020 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack