left
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • [Bot]
  • [Yandex]

 

МОиНАК


airo

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1050
mod_vvisit_counterВчера1575
mod_vvisit_counterЗа неделю12268
mod_vvisit_counterПршл. неделя13074
mod_vvisit_counterМесяц32831
mod_vvisit_counterПршл. месяц34155
mod_vvisit_counterВсего5095406


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 3674
Статьи : 997
Просмотры материалов : 2492569
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ПРАЗДНИК МАСТЕРСТВА И ВДОХНОВЕНЬЯ
(1 чел.) (1) Гость
Форум Клуба "Учитель года Алтая"
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: ПРАЗДНИК МАСТЕРСТВА И ВДОХНОВЕНЬЯ
#1379
ПРАЗДНИК МАСТЕРСТВА И ВДОХНОВЕНЬЯ 12 г., 1 мес. назад  
Вот все и случилось! Сколько тревог, волнений, надежд, планов... Закончился конкурс УГА-2012, его участники заняли самое почетное место на страницах истории конкурсного движения Алтая. Дорогие участники, организаторы, пользователи сайта, хочется узнать какие впечатления оставил этот конкурс у вас, возможно возникли какие-то предложения к оргкомитету конкурса?...
Ждем впечателений, идей и предложений!
Наталья Александровна Екшибарова

Последнее редактирование: 17.03.2012 22:30 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1380
Re: ПРАЗДНИК МАСТЕРСТВА И ВДОХНОВЕНЬЯ 12 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Конкурс закончен. Уверена, что каждый нашел для себя то, что искал. Безусловно, конкурс дал возможность показать самые интересные находки в педагогической деятельности, дал возможность найти новых друзей, увидеть свои недостатки, что тоже немаловажно.Спасибо всем, кто эту неделю был с нами рядом, терпел наши капризы, исполнял наши желания. Очень рада, что мне представилась возможность повстречаться с самыми лучшими и талантливыми людьми края. Конкурс "Учитель года Алтая" - это центр притяжения творческих и талантливых учителей Алтайского края. Надеюсь эта встреча была не последняя.
Лилия Владимировна Шлей
Новый участник
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.03.2012 14:32 Редактировал maruhna.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1381
Re: ПРАЗДНИК МАСТЕРСТВА И ВДОХНОВЕНЬЯ 12 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Сегодня всю ночь смотрела "кошмары". Я на уроке, но у меня нет ничего, я всё забыла и не могу начать урок. Хорошо, что это был сон... Наверное, каждый из нас ещё не раз "отмотает" назад, как киноплёнку, историю этих пяти дней. Они были разные для каждого из нас, но очень насыщенные и интересные. Уехать и ничего не вспомнить потом... такого не может быть. Эмоции улеглись, пришло осознание того, что каждый из нас стал частью конкурса, что каждый совершил победу, значимую лично для него. Пришло осознание того, что ты преодолел себя, свои сомнения и страх, пусть и не всё удалось. Но это была школа, школа мастерства и вдохновения, школа, уроки которой, может быть, ценнее, чем лекции в университете. Мне почему - то сегодня вспомнились слова Маяковского: "...и стоило жить и работать стоило". Удачи, дорогие коллеги,новых творческих успехов.
Марина Сергеевна Резвых
Давно я тут
Постов: 43
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1382
Re: ПРАЗДНИК МАСТЕРСТВА И ВДОХНОВЕНЬЯ 12 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Как замечательно, что у творчества, педагогических открытий, интересных встреч нет конца! Я одна из тех, кто навсегда "заражён" конкурсом, желанием общаться с яркими людьми, настоящими профессионалами , желанием учиться у них, вместе с ними открывать новые страницы в жизни клуба "Учитель года Алтая". Спасибо всем, кто помогает увидеть новые горизонты, кто объединяет нас вокруг идеи конкурсного движения.
Нина Васильевна Троян
Осваиваюсь на форуме
Постов: 36
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1383
Re: ПРАЗДНИК МАСТЕРСТВА И ВДОХНОВЕНЬЯ 12 г., 1 мес. назад Репутация: 7
Какие замечательные отзывы о конкурсе! Здорово, что он прошел так... как должны проходить конкурсы "Учитель года"! Уважаемым участникам хочу пожелать не переболеть никогда конкурсной лихорадкой, сотрудничать и дружить друг с другом. А еще - писать в "Учительскую газету" До встречи на финале с победителем!
Оксана Александровна Родионова
Завсегдатай
Постов: 263
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1384
Re: ПРАЗДНИК МАСТЕРСТВА И ВДОХНОВЕНЬЯ 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Спасибо всем:"большой Мамке", "мамкам" и "папкам", всем, кто пожертвовал нам неделю своего драгоценного времени, подарил внимние, сочувствие и поддержку!
Из страха, тревоги, радости, усталости, раздражения,восторга, удивления, преклонения получился коктейль под назвнием " УГА-драйв 2012".Для меня это энергетик на долгое время, ещё и других буду на него подсаживать.
Дерзну преджложить оргкомитету рассмотреть возможность отмечать конкурсантов по номинациям за лучшую презентацию, лучший урок, лучшую беседу и т. д.Можно вручать шуточные призы, например, самому цитируемому автору "педагогизмов"и т.п.
Татьяна Николаевна Павлова
Новый участник
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1385
Re: ПРАЗДНИК МАСТЕРСТВА И ВДОХНОВЕНЬЯ 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Хочется выразить всем огромную благодарность. Этот конкурс стал для меня настоящей школой мастерства!
Ирина Алексеевна Ленкина
Новый участник
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1386
Re: ПРАЗДНИК МАСТЕРСТВА И ВДОХНОВЕНЬЯ 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Теперь уже всё позади. Безумное эмоциональное волнение, переживание со временем сгладятся. Но навсегда останется чувство сопричастности к большому делу, к признанию учительского труда обществом. Каждый учитель, так или иначе, ждёт подтверждения своего профессионализма, своей значимости, полезности. Этот конкурс позволил мне поверить в свои силы. Менее всего конкурс мне теперь представляется как шоу - это труд, огромный труд!!! Учитель - это человек, который как никто другой всю жизнь учится, развивается, совершенствуется! А любое развитие - это движение вперёд!
Хочу пожелать Оргкомитету конкурса и всем коллегам сердечного тепла, радости от общения с детьми, успехов во всех начинаниях, личностного роста и самореализации.
Светлана Николаевна Прилуцкая
Новый участник
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1387
Re: ПРАЗДНИК МАСТЕРСТВА И ВДОХНОВЕНЬЯ 12 г. назад Репутация: 0
Спасибо организаторам конкурсаза доброжелательную обстановку,за возможность общения синтересными людьми. Осталось приятное ощущение от конкурса. Дня 3 трудно было перестроиться на работу. Эта неделя будто вырвана из будничных дней. Масса положительных эмоций.
Марина Петровна Кузнецова
Новый участник
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1388
Re: ПРАЗДНИК МАСТЕРСТВА И ВДОХНОВЕНЬЯ 12 г. назад Репутация: 1
Конкурс позади. Впереди ещё много испытаний, переживаний, волнений,но всё-таки удовольствия и,действительно, ощущение радости и праздника! Спасибо Всем, кто сотворил для нас этот праздник! Уважаемым членам жюри, Управлению Алтайского края по образованию и делам молодежи, спонсорам, коллегам, незаменимым кураторам, школе №126! За одну неделю все стали такими родными и близкими, что сейчас трудно привыкнуть, что Вас нет рядом!С трудом осознаешь, что раньше мы не знали друг друга! Вспоминая все трудности, волнения, плотный график мероприятий, только сейчас понимаешь, что это было необходимо. Такой режим не позволял унывать, держал в тонусе, а импровизация давала часто лучшие результаты! Члены жюри, кураторы, коллеги были настолько доброжелательны, что воспринимались просто друзьями!Единственным огорчением было отсутствие времени для свободного общения! Такие конкурсы необходимы! Спасибо всем! Успеха, роста, терпения и просто человеческого счастья!
Наталья Николаевна Авилова
Новый участник
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 28.03.2012 18:39 Редактировал jakonia112.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы:

Вход на сайт

Архив новостей

< Марта 2020 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack