Фото
* * *
Мы и СМИ
"Алтайская правда" 15.03.2003. "Учитель, к доске!"
"Алтайская правда" 19.03.2003. "Звёзды знакомятся"
"Алтайская правда" 22.03.2003. "Есть учитель года!"
"Алтайская правда" 25.03.2003 "Звёздный путь"
"Алтайская правда" 25.10.2003. "Расписание на завтра" Интервью с Ириной Калашниковой
"Учительская газета" 18.11.2003. "Не для анкеты"
"Алтайская правда" 03.10.2009. "Не умею жить по другому" Интервью со Светланой Абакшиной
* * *
Список участников
* * *
Ваш текст...
Список участников
Победитель
Калашникова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов Тальменской СОШ № 1 Тальменского района
Лауреаты
Ковалева Галина Яковлевна, учитель музыки гимназии № 85 Ленинского района г. Барнаула.
Кукшева Алла Анатольевна, учитель математики Егорьевской СОШ Егорьевского района.
Колодкина Оксана Анатольевна, учитель физической культуры лицея № 101 Индустриального района города Барнаула.
Санкина Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы СОШ № 19 города Новоалтайска.
Участники
Абакшина Светлана Васильевна, учитель начальных классов «Солтонской средней школы» Солтонского района;
Агалакова Вера Вячеславовна, учитель русского языка и литературы СШ № 21 г. Славгорода;
Антонова Галина Семёновна, учитель русского языка и литературы «Степноозерской средней школы» Благовещенского района;
Брюханова Светлана Викторовна, учитель начальных классов «Загайновской средней школы» Троицкого района;
Веселова Виктория Александровна, учитель английского языка СШ № 22 г. Барнаула;
Гаврутенко Татьяна Витальевна, учитель начальных классов «Первомайской средней школы № 1» Бийского района;
Гаппель Ольга Юрьевна, учитель математики гимназии № 25 г. Барнаула;
Донских Татьяна Васильевна, учитель истории «Топчихинской средней школы № 2» Топчихинского района;
Жилинская Ида Андреевна, учитель химии «Новозоринской средней школы» Павловского района;
Каратаева Светлана Адиславовна, учитель математики в начальных классах Бийского лицея г. Бийска;
Князев Виталий Михайлович, учитель химии «Марушинской средней школы» Целинного района;
Козлова Марина Владимировна, учитель начальных классов «Вал-Кордонской средней школы» Угловского района;
Копылова Ольга Юрьевна, учитель начальных классов Начальной общеобразовательной школы № 8 г. Камень-на-Оби;
Марискина Ирина Егоровна, учитель химии «Алтайской муниципальной средней общеобразовательной школы» Калманского района;
Наумова Ольга Валентиновна, учитель ИЗО и МХК МОУ «СОШ № 41» г. Барнаула;
Петрусенко Татьяна Михайловна, учитель истории «Нижне-Суетской средней школы» Суетского района;
Радькова Светлана Юрьевна, учитель английского языка гимназии № 11 г. Бийска;
Руппель Ольга Николаевна, учитель математики «Хлеборобской средней школы» Поспелихинского района;
Скачкова Ирина Алексеевна, учитель начальных классов «Савинской средней школы» Алейского района;
Шадринцева Ольга Викторовна, учитель начальных классов «Романовской средней школы» Романовского района;
Шиян Светлана Викторовна, учитель МХК МОУ «Гимназия №3» г. Рубцовска;
Шкарлупина Марина Викторовна, учитель английского языка Самарской средней школы» Локтевского района;
Ясинская Марина Васильевна, учитель математики МОУ «Большешелковниковская СОШ» Рубцовского района.
|