Фото
* * *
Список участников
* * *
Ваш текст...
Список участников
Победитель
Неверова Наталья Владимировна, учитель истории МОУ гимназия № 40 г. Барнаула.
Лауреаты
Максимова Светлана Николаевна, учитель физики «Экологического лицея № 2» Центрального района города Барнаула; Байдина Надежда Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе «Новокаменской средней школы» Ельцовского района; Епифанов Олег Анатольевич, тренер-преподаватель по Фехтованию Краевой детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва; Зимирева Александра Михайловна, преподаватель предмета "Оборудование предметов общепита" профессионального училища № 38 города Барнаула; Татаринцева Людмила Васильевна, преподаватель предмета "Редактирование и литература" профессионального училища № 42 города Барнаула.
Лучшие в номинациях
Никитенко Елена Германовна, учитель истории гимназии № 42 города Барнаула;
Полякова Лариса Юрьевна, учитель начальных классов гимназии № 123 города Барнаула;
Кокшарова Галина Федоровна, учитель иностранного языка гимназии № 3 города Бийска;
Суханова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы «Лосихинской СОШ» Косихинского района.
Участники
Артеменко Ирина Алексеевна, старшая вожатая «Безруковской СШ» Рубцовского района;
Архипова Наталья Николаевна, старшая вожатая «Усть-Алейской СШ» Калманского района;
Беляева Наталья Александровна, старшая вожатая;
Бобрикова Елена Викторовна, учитель музыки СШ № 38 г. Барнаула;
Богданова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы «Новиковской СШ» Бийского района;
Воробьинский Сергей Валентинович, старший вожатый «Колчковской СШ» Ребрихинского района;
Годунова Людмила Николаевна, директор ДЮКФП Панкрушихинского района;
Гуднев Геннадий Владимирович, учитель истории СШ № 3 г. Новоалтайска;
Дробот Вера Андреевна, старшая вожатая СШ № 12 г. Яровое;
Закурдаев Олег Георгиевич, тренер-преподаватель по греко-римской борьбе КСДЮШОР;
Климова Татьяна Николаевна, учитель истории Бийского лицея;
Колпаков Владимир Юрьевич, руководитель детского подросткового клуба «Радость» «Хобби-центра» г. Новоалтайска;
Коровина Наталья Васильевна, учитель английского языка «Веселоярской СШ» Рубцовского района;
Кузнецов Андрей Юрьевич, учитель истории «Михайловской СШ № 2» Михайловского района;
Мадунова Ольга Яковлевна, организатор досуга СШ № 8 г. Заринска;
Мошкина Татьяна Георгиевна, учитель начальных классов «Новоозерской СШ» Тальменского района;
Пестова Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов СШ № 27 г. Барнаула;
Сидорова Оксана Валерьевна, старшая вожатая «Новоазернинской НСШ» Кытмановского района.
|