Фото
* * *
Мы и СМИ
"Учительская газета" 26.09.1995. "Москва приветствует участников финала конкурса "Учитель года России - 95"!"
Культурно-этнографический музей М.П.Аникина
"Алтайская правда" 26.03.2010. "Тюменцевский десант"
* * *
Список участников
* * *
Ваш текст...
Список участников
Победитель
Аникин Михаил Петрович, учитель истории МОУ СОШ №12 г. Барнаула.
Участники
Антонец Светлана Николаевна, учитель биологии «Зятьково-Реченской СШ» Хабарского района;
Белова Юлия Алексеевна, учитель математики СШ № 121 г. Барнаула;
Васильева Любовь Михайловна, учитель биологии «Новокаменской СШ» Ельцовского района;
Денисов Алексей Васильевич, учитель биологии «Назаровской СШ» Михайловского района;
Завьялов Андрей Александрович, учитель физической культуры СШ № 80 г. Барнаула;
Загорская Дилера Вильгельмовна, учитель немецкого языка «Безрукавской СШ» Рубцовского района;
Иванова Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы Бийской реальной гимназии;
Иванова Татьяна Васильевна, учитель биологии СШ № 22 г. Барнаула;
Калугин Алексей Иванович, учитель физической культуры СШ № 17 г. Новоалтайска;
Камнева Марина Евгеньевна, учитель фольклора СШ № 126 г. Барнаула;
Кашкаров Виктор Викторович, учитель физической культуры «Казанцевской СШ» Курьинского района;
Клочко Дмитрий Петрович, учитель физики «Санниковской СШ» Первомайского района;
Кузнецов Геннадий Николаевич, учитель истории школы-гимназии № 5 г. Камень-на-Оби;
Леднева Светлана Алексеевна, учитель начальных классов «Бобровской СШ» Первомайского района;
Макаров Сергей Петрович, учитель истории «Беловской СШ» Усть-Пристанского района;
Петрученя Лариса Александровна, учитель начальных классов «Косихинской СШ» Косихинского района;
Писарев Сергей Викторович, учитель географии СШ № 105 г. Барнаула;
Плеханова Елена Владимировна, учитель начальных классов СШ № 107 г. Барнаула;
Подопригорина Елена Владимировна, учитель истории НСШ № 9 г. Рубцовска;
Потапова Наталья Викторовна, учитель начальных классов «Октябрьской СШ» Первомайского района;
Присяжных Виктория Николаевна, учитель биологии «Макарьевской СШ» Топчихинского района;
Рыбицкая Валентина Анатольевна, учитель физики школы-лицея № 124 г. Барнаула;
Сармина Людмила Геннадьевна, учитель начальных классов «Барановской СШ» Змеиногорского района;
Фадеева Александра Александровна, учитель музыки «Кокшинской вспомогательной школы-интерната» Советского района;
Хворова Лариса Михайловна, учитель начальных классов СШ № 17 г. Бийска;
Шадрин Владимир Анатольевич, учитель технического труда СШ № 110 г. Барнаула;
Шаталова Любовь Леонидовна, учитель математики СШ № 81 г. Барнаула;
Яковенко Владимир Николаевич, учитель истории «Наумовской СШ» Угловского района;
Яременко Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы «Попереченской СШ» Каменского района.
|